| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Notebook |
| Speicherformfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 6VDX7, KN.8GB04.044
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A9210946
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5M30V06796, 5M30V06803, 5M30V06810, 5M30V06970, 5M30V06980, 5M30
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71690
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71646
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: KVR21R15D4K4_64
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP424SD8_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CT2K16G4SFD8213
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 4X70Z90844, 4X71D09532, 5M30Z71633, 4X71D09532, 5M30V06795, 5M30
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 641369-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KVR16LS11_4, KVR16S11S8_4
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KF548S38IB-16, KCP548SS8-16, KVR48S40BS8-16, 340K1AA, 4M9Y5AA, A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 47J5J, 821PJ, CT16G4SFRA32A, KCP421SD8_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMH0042_4GB, KTH-X3A_4G, 577606-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP426SD8_32
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle