CoreParts MMDE042-4GB, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR4, 2400 MHz, Grün
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Grün |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71646
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: M393B2G70BH0-CK0, UCS-MR-1X162RY-A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71712
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: CT8G4SFS824A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP424SD8_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A9168727
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: C7779-60270
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 00D4970
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13L77AA286H8AA286H8AAAC3
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 641369-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CT16G4SFD8266, SNPCRXJ6C_16G, CRXJ6, AB371022
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HYXPX, MKYF9, WF5TP
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 286J1AA, 834942-001, 854917-001, L34199-971
Marke: CoreParts
CoreParts MMDE042-4GB, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR4, 2400 MHz, Grün
check_circle
check_circle