| Interner Speicher | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Notebook |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: A9210946
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A9168727
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1600L_4G, KAS-N3CL_4G, CT51264BF160B, CT51264BF160BJ
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13L77AA286H8AA286H8AAAC3
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71712
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 6NX83AA, L50384-001, L50384-002
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KVR16LS11_4, KVR16S11S8_4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KF548S38IB-16, KCP548SS8-16, KVR48S40BS8-16, 340K1AA, 4M9Y5AA, A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1066_4G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 641369-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 00D4970
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5M30V06796, 5M30V06803, 5M30V06810, 5M30V06970, 5M30V06980, 5M30
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KF426S15IBK2_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 4VN06AA, 4VN06AA#AC3
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP426SD8_32
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle