CoreParts MMHP237-32GB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | Nein |
| CAS Latenz | 40 |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Modulkonfiguration | 2048M x 8 |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 9 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 10 g |
| Garantiezeit | 10 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CT8G4SFS824A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP426SD8_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13L73AA, 4X71A11993, 4X71D09536, 5M30V06804, 5M30V06807, 5M30V06
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP424SD8_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU03T6808
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1600L_4G, KAS-N3CL_4G, CT51264BF160B, CT51264BF160BJ
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KF426S15IBK2_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 4M9Y7AA, 5S4C0AA, KF548S38IB-32, KVR48S40BD8-32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30V06795
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: KCP3L16SS8_4, M51264KL110S, KAC-MEMKL_4G, KAS-N3CL_4G, KTA-MB160
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 340K2AA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 834941-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 4X71K08908
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 862397-855
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71690
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 451400-001, 492571-001, GV576AA, KTH-ZD8000C6_2G, RP000137035, T
Marke: CoreParts
CoreParts MMHP237-32GB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle