CoreParts MMLE-DDR4-0002-32GB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2666 MHz, Grün
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| ECC | Nein |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Grün |
| Kompatible Produkte | Lenovo/IBM ThinkPad T T590 (20N4,20N5) |
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 10 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 3TK84AA, KTH9600B_2G, L24981-001, AA075845, 937438-850, CT16G4SF
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1066_4G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 00D4970
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 340K2AA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1066K2_8G, MC016G_A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 6VDX7, KN.8GB04.044
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01AG710, 4X70M60574
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5M30V06796, 5M30V06803, 5M30V06810, 5M30V06970, 5M30V06980, 5M30
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 862397-855
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AB949335
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A9210946
Marke: CoreParts
CoreParts MMLE-DDR4-0002-32GB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2666 MHz, Grün
check_circle
check_circle