CoreParts MMLE070-8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz, Grün
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Grün |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KCP3L16SD8_8, M1G64KL110, KAS-N3CL_8G, KTA-MB1600L_8G, KTA-MB160
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HX424S14IBK2_8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30V06979
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 862398-850, 937236-850
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: VNY72
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KF432S20IB_8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A9168727
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71712
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 6VDX7, KN.8GB04.044
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP426SD8_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU03T6808
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HX316LS9IBK2_8, HX316LS9IBK2_8
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP424SD8_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71690
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: KF548S38IB-16, KCP548SS8-16, KVR48S40BS8-16, 340K1AA, 4M9Y5AA, A
Marke: CoreParts
CoreParts MMLE070-8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz, Grün
check_circle
check_circle