CoreParts MMLE070-8GB, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR4, 2400 MHz, Vert
| Mémoire interne | 8 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Vert |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: KCP424SD8_16
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30Z71690
Marque: Lenovo
Référence: 13L77AA286H8AA286H8AAAC3
Marque: CoreParts
Référence: A9210946
Marque: CoreParts
Référence: 13L73AA, 4X71A11993, 4X71D09536, 5M30V06804, 5M30V06807, 5M30V06
Marque: CoreParts
Référence: 6VDX7, KN.8GB04.044
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30V06795
Marque: Lenovo
Référence: KVR21R15D4K4_64
Marque: CoreParts
Référence: 4X70Z90844, 4X71D09532, 5M30Z71633, 4X71D09532, 5M30V06795, 5M30
Marque: CoreParts
Référence: KTA-MB800_2G, MA347G_A, MB412G_B
Marque: CoreParts
Référence: M393B2G70BH0-CK0, UCS-MR-1X162RY-A
Marque: CoreParts
Référence: 286J1AA, 834942-001, 854917-001, L34199-971
Marque: CoreParts
Référence: KCP426SD8_16, 4X70R38791, KVR26S19D8_16, KCP426SS8_16, RAM-32GDR
Marque: CoreParts
Référence: AD4S240038G17-B, KCP424SS8_8, S26391-F612-L800
Marque: CoreParts
CoreParts MMLE070-8GB, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR4, 2400 MHz, Vert
check_circle
check_circle