CoreParts MMKN148-32GB, 32 Go, 1 x 32 Go, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | Non |
| Latence CAS | 40 |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Configuration de module | 2048M x 8 |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 9 g |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Poids du paquet | 10 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 6NX83AA, L50384-001, L50384-002
Marque: CoreParts
Référence: 01AG861, 01AG871, 4X70S69154, FRU01AG861, KVR26S19D8_32
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30V06795
Marque: Lenovo
Référence: 340K2AA
Marque: CoreParts
Référence: 13L73AA, 4X71A11993, 4X71D09536, 5M30V06804, 5M30V06807, 5M30V06
Marque: CoreParts
Référence: AB949335
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30Z71646
Marque: Lenovo
Référence: KCP426SD8_16, 4X70R38791, KVR26S19D8_16, KCP426SS8_16, RAM-32GDR
Marque: CoreParts
Référence: 55Y3708-AX
Marque: CoreParts
Référence: 862397-855
Marque: CoreParts
Référence: KF426S16IBK2_32
Marque: CoreParts
Référence: HX424S14IBK2_8
Marque: CoreParts
CoreParts MMKN148-32GB, 32 Go, 1 x 32 Go, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle