CoreParts MMKN066-16GB, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2400 MHz, Vert
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Vert |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Remplacement de | KCP424SD8/16 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: M97596-002
Marque: CoreParts
Référence: KTA-MB1600LK2_16G
Marque: CoreParts
Référence: HX316LS9IBK2_8, HX316LS9IBK2_8
Marque: CoreParts
Référence: KTA-MB1066_4G
Marque: CoreParts
Référence: 01AG861, 01AG871, 4X70S69154, FRU01AG861, KVR26S19D8_32
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 13L73AA, 4X71A11993, 4X71D09536, 5M30V06804, 5M30V06807, 5M30V06
Marque: CoreParts
Référence: 6NX83AA, L50384-001, L50384-002
Marque: CoreParts
Référence: 862397-855
Marque: CoreParts
Référence: AB949335
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30Z71646
Marque: Lenovo
Référence: 13L77AA286H8AA286H8AAAC3
Marque: CoreParts
Référence: HX424S14IBK2_8
Marque: CoreParts
CoreParts MMKN066-16GB, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2400 MHz, Vert
check_circle
check_circle