CoreParts MMKN066-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, Grün
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Grün |
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Ersatz für | KCP424SD8/16 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 451400-001, 492571-001, GV576AA, KTH-ZD8000C6_2G, RP000137035, T
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMH0042_4GB, KTH-X3A_4G, 577606-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1600LK2_16G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 641369-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: VNY72
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KF548S38IB-16, KCP548SS8-16, KVR48S40BS8-16, 340K1AA, 4M9Y5AA, A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KVR21R15D4K4_64
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HYXPX, MKYF9, WF5TP
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMG1252_4096, S26361-F3000-L515
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP426SD8_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 834941-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU03T6808
Marke: CoreParts
CoreParts MMKN066-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, Grün
check_circle
check_circle