| ECC | No |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | Lenovo/IBM ThinkPad T T590 (20N4,20N5) |
| Komponente für | Notebook |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 6VDX7, KN.8GB04.044
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 451400-001, 492571-001, GV576AA, KTH-ZD8000C6_2G, RP000137035, T
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU03T6808
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 6NX83AA, L50384-001, L50384-002
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMH0042_4GB, KTH-X3A_4G, 577606-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HX316LS9IBK2_16, HX321LS11IB2K2_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AD4S240038G17-B, KCP424SS8_8, S26391-F612-L800
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71646
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 47J5J, 821PJ, CT16G4SFRA32A, KCP421SD8_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP424SD8_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13L77AA286H8AA286H8AAAC3
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1600L_4G, KAS-N3CL_4G, CT51264BF160B, CT51264BF160BJ
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP3L16SD8_8, M1G64KL110, KAS-N3CL_8G, KTA-MB1600L_8G, KTA-MB160
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KF426S15IBK2_16
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle