| ECC | No |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Notebook |
| Speicher-Ranking | 1 |
| Speicherformfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: M97596-002
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71712
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 13L73AA, 4X71A11993, 4X71D09536, 5M30V06804, 5M30V06807, 5M30V06
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 6VDX7, KN.8GB04.044
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: VS4GBKIT800D2
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KVR16LS11_8, KF316LS9IB_8, KVR16S11_8, KVR16S11_8BK
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 834941-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 451400-001, 492571-001, GV576AA, KTH-ZD8000C6_2G, RP000137035, T
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB800_2G, MA347G_A, MB412G_B
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 4VN06AA, 4VN06AA#AC3
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30V06979
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 340K2AA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: VNY72
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP3L16SD8_8, M1G64KL110, KAS-N3CL_8G, KTA-MB1600L_8G, KTA-MB160
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle