| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Komponente für | Laptop |
| Zertifizierung | CE |
| Kompatible Produkte | ThinkPad |
| Tiefe | 30,1 mm |
| Höhe | 3,8 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Verpackungsbreite | 157 mm |
| Verpackungstiefe | 57 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 01AG710, 4X70M60574
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30V06804
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: KVR21R15D4K4_64
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01AG861, 01AG871, 4X70S69154, FRU01AG861, KVR26S19D8_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: C7779-60270
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 862398-850, 937236-850
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HX424S14IBK2_8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTH-X3CL_8G, 691160-961, 693374-005
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71690
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 4X71K08908
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AD4S240038G17-B, KCP424SS8_8, S26391-F612-L800
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KF426S15IBK2_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KVR16LS11_8, KF316LS9IB_8, KVR16S11_8, KVR16S11_8BK
Marke: CoreParts
Lenovo 5M30Z71646, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz
check_circle
check_circle