| Mémoire interne | 8 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Certification | CE |
| Produits compatibles | ThinkPad |
| Profondeur | 30,1 mm |
| Hauteur | 3,8 mm |
| Poids | 15 g |
| Largeur du colis | 157 mm |
| Profondeur du colis | 57 mm |
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128274116
Marque: PNY
Référence: 13L73AA, 4X71A11993, 4X71D09536, 5M30V06804, 5M30V06807, 5M30V06
Marque: CoreParts
Référence: 3TK84AA, KTH9600B_2G, L24981-001, AA075845, 937438-850, CT16G4SF
Marque: CoreParts
Référence: 01AG861, 01AG871, 4X70S69154, FRU01AG861, KVR26S19D8_32
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: HX316LS9IBK2_8, HX316LS9IBK2_8
Marque: CoreParts
Référence: KVR16LS11_4, KVR16S11S8_4
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30V06979
Marque: Lenovo
Référence: 00D4970
Marque: CoreParts
Référence: 865396-855, KVR21S15D8_16, Z4Y86AA, Z4Y86AA#AC3
Marque: CoreParts
Référence: KTA-MB1066_4G
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30V06795
Marque: Lenovo
Lenovo 5M30Z71646, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR4, 3200 MHz
check_circle
check_circle