CoreParts MMKN015-8GB, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR, 2400 MHz, Vert
| Mémoire interne | 8 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Vert |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 4M9Y7AA, 5S4C0AA, KF548S38IB-32, KVR48S40BD8-32
Marque: CoreParts
Référence: KTH-X3CL_8G, 691160-961, 693374-005
Marque: CoreParts
Référence: M97596-002
Marque: CoreParts
Référence: 01AG861, 01AG871, 4X70S69154, FRU01AG861, KVR26S19D8_32
Marque: CoreParts
Référence: 4X71K08908
Marque: CoreParts
Référence: CT16G4SFD8266, SNPCRXJ6C_16G, CRXJ6, AB371022
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30V06979
Marque: Lenovo
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 00D4970
Marque: CoreParts
Référence: KVR21R15D4K4_64
Marque: CoreParts
Référence: 865396-855, KVR21S15D8_16, Z4Y86AA, Z4Y86AA#AC3
Marque: CoreParts
Référence: KF426S16IBK2_32
Marque: CoreParts
CoreParts MMKN015-8GB, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR, 2400 MHz, Vert
check_circle
check_circle