CoreParts MMKN015-8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR, 2400 MHz, Verde
| RAM installata | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR |
| Componente per | Computer portatile |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Verde |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 13L73AA, 4X71A11993, 4X71D09536, 5M30V06804, 5M30V06807, 5M30V06
Marca: CoreParts
Riferimento: 340K2AA
Marca: CoreParts
Riferimento: 55Y3708-AX
Marca: CoreParts
Riferimento: KCP426SD8_16, 4X70R38791, KVR26S19D8_16, KCP426SS8_16, RAM-32GDR
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5M30Z71690
Marca: Lenovo
Riferimento: 4M9Y7AA, 5S4C0AA, KF548S38IB-32, KVR48S40BD8-32
Marca: CoreParts
Riferimento: A9168727
Marca: CoreParts
Riferimento: KVR16LS11_4, KVR16S11S8_4
Marca: CoreParts
Riferimento: KF432S20IB_8
Marca: CoreParts
Riferimento: 862397-855
Marca: CoreParts
Riferimento: 00D4970
Marca: CoreParts
Riferimento: 3TK84AA, KTH9600B_2G, L24981-001, AA075845, 937438-850, CT16G4SF
Marca: CoreParts
CoreParts MMKN015-8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR, 2400 MHz, Verde
check_circle
check_circle