CoreParts MMKN066-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, Verde
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Verde |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| In sostituzione alla | KCP424SD8/16 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: KTA-MB1600L_4G, KAS-N3CL_4G, CT51264BF160B, CT51264BF160BJ
Marca: CoreParts
Riferimento: 01AG861, 01AG871, 4X70S69154, FRU01AG861, KVR26S19D8_32
Marca: CoreParts
Riferimento: 5M30V06796, 5M30V06803, 5M30V06810, 5M30V06970, 5M30V06980, 5M30
Marca: CoreParts
Riferimento: KCP426SD8_32
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5M30V06804
Marca: Lenovo
Riferimento: 865396-855, KVR21S15D8_16, Z4Y86AA, Z4Y86AA#AC3
Marca: CoreParts
Riferimento: KTA-MB1600LK2_16G
Marca: CoreParts
Riferimento: KF432S20IB_8
Marca: CoreParts
Riferimento: CT2K16G4SFD8213
Marca: CoreParts
Riferimento: 834941-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 3TK84AA, KTH9600B_2G, L24981-001, AA075845, 937438-850, CT16G4SF
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
Riferimento: CT4G4SFS824A, HX424S14IB_4
Marca: CoreParts
Riferimento: 820570-005
Marca: CoreParts
CoreParts MMKN066-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, Verde
check_circle
check_circle