CoreParts MMLE-DDR4-0001-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMM, Verde
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Verde |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: CT16G4SFD8266, SNPCRXJ6C_16G, CRXJ6, AB371022
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5M30V06795
Marca: Lenovo
Riferimento: 6VDX7, KN.8GB04.044
Marca: CoreParts
Riferimento: 55Y3708-AX
Marca: CoreParts
Riferimento: KTA-MB1066K2_8G, MC016G_A
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5M30Z71690
Marca: Lenovo
Riferimento: 00D4970
Marca: CoreParts
Riferimento: 5M30V06796, 5M30V06803, 5M30V06810, 5M30V06970, 5M30V06980, 5M30
Marca: CoreParts
Riferimento: 862397-855
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
Riferimento: 4VN06AA, 4VN06AA#AC3
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
Riferimento: 13L73AA, 4X71A11993, 4X71D09536, 5M30V06804, 5M30V06807, 5M30V06
Marca: CoreParts
Riferimento: 4X70Z90844, 4X71D09532, 5M30Z71633, 4X71D09532, 5M30V06795, 5M30
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5M30Z71712
Marca: Lenovo
Riferimento: 4X71K08908
Marca: CoreParts
CoreParts MMLE-DDR4-0001-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMM, Verde
check_circle
check_circle