CoreParts MMLE-DDR4-0001-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMM, Grün
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Grün |
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KTH-X3CL_8G, 691160-961, 693374-005
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KVR21R15D4K4_64
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KF426S15IBK2_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CT2K16G4SFD8213
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: C7779-60270
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KVR16LS11_4, KVR16S11S8_4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 3TK84AA, KTH9600B_2G, L24981-001, AA075845, 937438-850, CT16G4SF
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: VNY72
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CT8G4SFS824A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KF548S38IB-16, KCP548SS8-16, KVR48S40BS8-16, 340K1AA, 4M9Y5AA, A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 6VDX7, KN.8GB04.044
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30V06979
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5M30V06795
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 00D4970
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A9168727
Marke: CoreParts
CoreParts MMLE-DDR4-0001-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMM, Grün
check_circle
check_circle