CoreParts MMLE-DDR4-0001-16GB, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMM, Vert
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 260-pin SO-DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Vert |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 01AG710, 4X70M60574
Marque: CoreParts
Référence: KF432S20IB_8
Marque: CoreParts
Référence: KF548S38IB-16, KCP548SS8-16, KVR48S40BS8-16, 340K1AA, 4M9Y5AA, A
Marque: CoreParts
Référence: KF426S15IBK2_16
Marque: CoreParts
Référence: 47J5J, 821PJ, CT16G4SFRA32A, KCP421SD8_16
Marque: CoreParts
Référence: M393B2G70BH0-CK0, UCS-MR-1X162RY-A
Marque: CoreParts
Référence: KCP424SD8_16
Marque: CoreParts
Référence: KTA-MB1600L_8G, KAS-N3CL_8G, CMSO8GX3M1C1600C11, KTL-TP3CL_8G, C
Marque: CoreParts
Référence: KVR21R15D4K4_64
Marque: CoreParts
Référence: 641369-001
Marque: CoreParts
CoreParts MMLE-DDR4-0001-16GB, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMM, Vert
check_circle
check_circle