| ECC | No |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Komponente für | Notebook |
| Speicherformfaktor | SO-DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KF426S16IBK2_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 451400-001, 492571-001, GV576AA, KTH-ZD8000C6_2G, RP000137035, T
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01AG710, 4X70M60574
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30V06804
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 00D4970
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1066_4G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71690
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 4M9Y7AA, 5S4C0AA, KF548S38IB-32, KVR48S40BD8-32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 862397-855
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 865396-855, KVR21S15D8_16, Z4Y86AA, Z4Y86AA#AC3
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HX424S14IBK2_8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CT2K16G4SFD8213
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AB949335
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle