CoreParts MMLE070-8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz, Verde
| RAM installata | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Verde |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 50 g |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5M30Z71712
Marca: Lenovo
Riferimento: 862398-850, 937236-850
Marca: CoreParts
Riferimento: 451400-001, 492571-001, GV576AA, KTH-ZD8000C6_2G, RP000137035, T
Marca: CoreParts
Riferimento: 01AG861, 01AG871, 4X70S69154, FRU01AG861, KVR26S19D8_32
Marca: CoreParts
Riferimento: KF432S20IB_8
Marca: CoreParts
Riferimento: 4X71K08908
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
Riferimento: KF426S16IBK2_32
Marca: CoreParts
Riferimento: 3TK84AA, KTH9600B_2G, L24981-001, AA075845, 937438-850, CT16G4SF
Marca: CoreParts
Riferimento: 6NX83AA, L50384-001, L50384-002
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
Riferimento: KTA-MB1066K2_8G, MC016G_A
Marca: CoreParts
Riferimento: 865396-855, KVR21S15D8_16, Z4Y86AA, Z4Y86AA#AC3
Marca: CoreParts
Riferimento: KCP3L16SD8_8, M1G64KL110, KAS-N3CL_8G, KTA-MB1600L_8G, KTA-MB160
Marca: CoreParts
Riferimento: KTA-MB1600L_8G, KAS-N3CL_8G, CMSO8GX3M1C1600C11, KTL-TP3CL_8G, C
Marca: CoreParts
CoreParts MMLE070-8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz, Verde
check_circle
check_circle