| RAM installata | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Componente per | Computer portatile |
| Certificazione | CE |
| Prodotti compatibili | ThinkPad |
| Profondità | 30,1 mm |
| Altezza | 3,8 mm |
| Peso | 15 g |
| Larghezza imballo | 157 mm |
| Profondità imballo | 57 mm |
| Altezza imballo | 15 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: VNY72
Marca: CoreParts
Riferimento: HX424S14IBK2_8
Marca: CoreParts
Riferimento: HX316LS9IBK2_16, HX321LS11IB2K2_16
Marca: CoreParts
Riferimento: MMG1252_4096, S26361-F3000-L515
Marca: CoreParts
Riferimento: KTA-MB1600L_4G, KAS-N3CL_4G, CT51264BF160B, CT51264BF160BJ
Marca: CoreParts
Riferimento: KTA-MB1600LK2_16G
Marca: CoreParts
Riferimento: HYXPX, MKYF9, WF5TP
Marca: CoreParts
Riferimento: M97596-002
Marca: CoreParts
Riferimento: 641369-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 3TK84AA, KTH9600B_2G, L24981-001, AA075845, 937438-850, CT16G4SF
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5M30V06795
Marca: Lenovo
Riferimento: 4X70Z90844, 4X71D09532, 5M30Z71633, 4X71D09532, 5M30V06795, 5M30
Marca: CoreParts
Riferimento: 862397-855
Marca: CoreParts
Lenovo 5M30Z71646, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz
check_circle
check_circle