CoreParts MMKN148-32GB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 262-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Latenza CAS | 40 |
| Velocità memoria | 4800 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Configurazione moduli | 2048M x 8 |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 9 g |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 10 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 5M30V06796, 5M30V06803, 5M30V06810, 5M30V06970, 5M30V06980, 5M30
Marca: CoreParts
Riferimento: 865396-855, KVR21S15D8_16, Z4Y86AA, Z4Y86AA#AC3
Marca: CoreParts
Riferimento: KCP426SD8_32
Marca: CoreParts
Riferimento: 01AG710, 4X70M60574
Marca: CoreParts
Riferimento: CT16G4SFD8266, SNPCRXJ6C_16G, CRXJ6, AB371022
Marca: CoreParts
Riferimento: 4X71K08908
Marca: CoreParts
Riferimento: MMG1252_4096, S26361-F3000-L515
Marca: CoreParts
Riferimento: A9210946
Marca: CoreParts
Riferimento: 3TK84AA, KTH9600B_2G, L24981-001, AA075845, 937438-850, CT16G4SF
Marca: CoreParts
Riferimento: KCP552SS8-16, KVR52S42BS8-16
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU03T6808
Marca: CoreParts
Riferimento: KTA-MB1600L_4G, KAS-N3CL_4G, CT51264BF160B, CT51264BF160BJ
Marca: CoreParts
Riferimento: W128274116
Marca: PNY
CoreParts MMKN148-32GB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle