CoreParts MMHP237-32GB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
| Memoria Interna | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 262-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Latenza CAS | 40 |
| Velocità memoria | 4800 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Configurazione moduli | 2048M x 8 |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 9 g |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 10 g |
| Durata della garanzia | 10 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 6VDX7, KN.8GB04.044
Marca: CoreParts
Riferimento: KCP3L16SD8_8, M1G64KL110, KAS-N3CL_8G, KTA-MB1600L_8G, KTA-MB160
Marca: CoreParts
Riferimento: 6NX83AA, L50384-001, L50384-002
Marca: CoreParts
Riferimento: W128274116
Marca: PNY
Riferimento: CT16G4SFD8266, SNPCRXJ6C_16G, CRXJ6, AB371022
Marca: CoreParts
Riferimento: 00D4970
Marca: CoreParts
Riferimento: 13L73AA, 4X71A11993, 4X71D09536, 5M30V06804, 5M30V06807, 5M30V06
Marca: CoreParts
Riferimento: 862398-850, 937236-850
Marca: CoreParts
Riferimento: KF432S20IB_8
Marca: CoreParts
Riferimento: KTH-X3CL_8G, 691160-961, 693374-005
Marca: CoreParts
Riferimento: 13L77AA286H8AA286H8AAAC3
Marca: CoreParts
Riferimento: HX316LS9IBK2_16, HX321LS11IB2K2_16
Marca: CoreParts
Riferimento: M393B2G70BH0-CK0, UCS-MR-1X162RY-A
Marca: CoreParts
CoreParts MMHP237-32GB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle