CoreParts MMDE042-4GB, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR4, 2400 MHz, Verde
| RAM installata | 4 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 4 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Verde |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 50 g |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 01AG710, 4X70M60574
Marca: CoreParts
Riferimento: 4X70Z90844, 4X71D09532, 5M30Z71633, 4X71D09532, 5M30V06795, 5M30
Marca: CoreParts
Riferimento: KTA-MB1066K2_8G, MC016G_A
Marca: CoreParts
Riferimento: KVR21R15D4K4_64
Marca: CoreParts
Riferimento: 4X71K08908
Marca: CoreParts
Riferimento: M393B2G70BH0-CK0, UCS-MR-1X162RY-A
Marca: CoreParts
Riferimento: 5M30V06796, 5M30V06803, 5M30V06810, 5M30V06970, 5M30V06980, 5M30
Marca: CoreParts
Riferimento: KF432S20IB_8
Marca: CoreParts
Riferimento: 451400-001, 492571-001, GV576AA, KTH-ZD8000C6_2G, RP000137035, T
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5M30V06804
Marca: Lenovo
Riferimento: KVR16S11K2_16
Marca: CoreParts
Riferimento: MMH0042_4GB, KTH-X3A_4G, 577606-001
Marca: CoreParts
Riferimento: C7779-60270
Marca: CoreParts
Riferimento: KVR16LS11_8, KF316LS9IB_8, KVR16S11_8, KVR16S11_8BK
Marca: CoreParts
Riferimento: M97596-002
Marca: CoreParts
CoreParts MMDE042-4GB, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR4, 2400 MHz, Verde
check_circle
check_circle