CoreParts MMDE042-4GB, 4 Go, 1 x 4 Go, DDR4, 2400 MHz, Vert
| Mémoire interne | 4 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 4 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Vert |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: KVR16S11K2_16
Marque: CoreParts
Référence: KTA-MB800_2G, MA347G_A, MB412G_B
Marque: CoreParts
Référence: VNY72
Marque: CoreParts
Référence: 01AG710, 4X70M60574
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30Z71712
Marque: Lenovo
Référence: HX424S14IBK2_8
Marque: CoreParts
Référence: FRU03T6808
Marque: CoreParts
Référence: W128274116
Marque: PNY
Référence: AB949335
Marque: CoreParts
CoreParts MMDE042-4GB, 4 Go, 1 x 4 Go, DDR4, 2400 MHz, Vert
check_circle
check_circle