CoreParts MMHP237-32GB, 32 Go, 1 x 32 Go, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | Non |
| Latence CAS | 40 |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Configuration de module | 2048M x 8 |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 9 g |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Poids du paquet | 10 g |
| Période de garantie | 10 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: A9210946
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 6VDX7, KN.8GB04.044
Marque: CoreParts
Référence: 340K2AA
Marque: CoreParts
Référence: HX316LS9IBK2_8, HX316LS9IBK2_8
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30V06804
Marque: Lenovo
Référence: FRU5M30Z71712
Marque: Lenovo
Référence: M97596-002
Marque: CoreParts
Référence: M471A1G43DB0-CPB, KCP421SS8_8
Marque: CoreParts
Référence: KTA-MB1600L_4G, KAS-N3CL_4G, CT51264BF160B, CT51264BF160BJ
Marque: CoreParts
Référence: 00D4970
Marque: CoreParts
CoreParts MMHP237-32GB, 32 Go, 1 x 32 Go, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle