CoreParts MMLE-DDR4-0002-32GB, 32 Go, 1 x 32 Go, DDR4, 2666 MHz, Vert
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| ECC | Non |
| Fréquence de la mémoire | 2666 MHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Vert |
| Produits compatibles | Lenovo/IBM ThinkPad T T590 (20N4,20N5) |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 10 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HX316LS9IBK2_8, HX316LS9IBK2_8
Marque: CoreParts
Référence: KTA-MB1600LK2_16G
Marque: CoreParts
Référence: 55Y3708-AX
Marque: CoreParts
Référence: KVR16LS11_8, KF316LS9IB_8, KVR16S11_8, KVR16S11_8BK
Marque: CoreParts
Référence: 6NX83AA, L50384-001, L50384-002
Marque: CoreParts
Référence: KTA-MB1066K2_8G, MC016G_A
Marque: CoreParts
Référence: 01AG710, 4X70M60574
Marque: CoreParts
Référence: HX424S14IBK2_8
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30V06979
Marque: Lenovo
Référence: VNY72
Marque: CoreParts
Référence: 47J5J, 821PJ, CT16G4SFRA32A, KCP421SD8_16
Marque: CoreParts
Référence: KCP426SD8_32
Marque: CoreParts
Référence: FRU03T6808
Marque: CoreParts
Référence: MMG1252_4096, S26361-F3000-L515
Marque: CoreParts
CoreParts MMLE-DDR4-0002-32GB, 32 Go, 1 x 32 Go, DDR4, 2666 MHz, Vert
check_circle
check_circle