| CAS-Latenz | 40 |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | Notebook |
| Modulkonfiguration | 2048M x 8 |
| Speicherformfaktor | 262-pin SO-DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71712
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: KVR16LS11_4, KVR16S11S8_4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP424SD8_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: M97596-002
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KF426S16IBK2_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1066K2_8G, MC016G_A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1600LK2_16G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HYXPX, MKYF9, WF5TP
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71646
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 6VDX7, KN.8GB04.044
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMH0042_4GB, KTH-X3A_4G, 577606-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP552SS8-16, KVR52S42BS8-16
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle