3M BPTAP003, 27,7 cm (10.9"), Tablets, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 27,7 cm (10.9") |
| Geeignet für | Tablets |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 276 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | iPad Pro 1st - 4th Gen |
| Breite | 244 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Breite (imperial) | 24,4 cm (9.6") |
| Höhe (imperial) | 17,5 cm (6.9") |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: LENOVO THINKPAD X1 TABLET 3RD 20KK
Marke: eSTUFF
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781454
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF13.3W, PF13.3W, ASF133WEU, THINKPAD X13, BP133W1B
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128820013
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128297336
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781435
Marke: 3M
3M BPTAP003, 27,7 cm (10.9"), Tablets, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle