3M BPTAP003, 27,7 cm (10.9"), Tablet, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,7 cm (10.9") |
| Adatto per | Tablet |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 276 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPad Pro 1st - 4th Gen |
| Larghezza | 244 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Larghezza | 24,4 cm (9.6") |
| Altezza | 17,5 cm (6.9") |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W129159691
Marca: 3M
Riferimento: PF340W2E, PFMDE001
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128297336
Marca: 3M
Riferimento: W128820013
Marca: 3M
Riferimento: PF27.0W9, PF270W9B, ASF27W9EU, 98044054363, 626491, K60729WW, MS
Marca: eSTUFF
Riferimento: GF125W9B, GPF12.5W9, 98044055048
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781435
Marca: 3M
Riferimento: PF22.0W, PF22W, PF220W1B, 98-0440-4597-3, 98044054140, ASF220WEU
Marca: eSTUFF
Riferimento: MULTISYNC E558
Marca: eSTUFF
Riferimento: 863968
Marca: ProXtend
3M BPTAP003, 27,7 cm (10.9"), Tablet, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
check_circle
check_circle