3M Filtro Privacy Bright Screen per Apple® iPad 11in, BPTAP003, 27,7 cm (10.9"), 23:16, Tablet, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,7 cm (10.9") |
| Adatto per | Tablet |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 244 x 175 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 27,6 cm |
| Colore del filtro | Nero |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Formato | 23:16 |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| trasmissione di luce | 85% |
| Finitura della superficie | Lucido/Opaco |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Attacco a ribalta + striscia di fissaggio |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Larghezza | 244 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Peso | 23 g |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 241 mm |
| Altezza imballo | 4 mm |
| Peso dell'imballo | 122 g |
| Certificati di sostenibilità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
| Anti riflesso | Sì |
| Certificati di conformità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
| Altezza netta pallet | 121,9 cm |
| Profondità netta pallet | 121,9 cm |
| Larghezza netta pallet | 106,7 cm |
| Peso netto del pallet | 63 kg |
| Ampiezza del pallet | 106,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 121,9 cm |
| Altezza del pallet | 121,9 cm |
| Peso del pallet | 433,6 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 25,2 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 34,1 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 3 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 747 g |
| Peso netto del cartone di spedizione | 112 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione | 50051144065528 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128820005
Marca: 3M
Riferimento: 7000014516
Marca: 3M
Riferimento: IPAD PRO 12,9_, PFTAP010
Marca: eSTUFF
Riferimento: HP DRAGONFLY FOLIO G3, G4
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781419
Marca: 3M
Riferimento: W128781449
Marca: 3M
Riferimento: PF13.3W9, PF133W9B, AU649AA, ASF133W9EU, 98044054314, 626458, K6
Marca: eSTUFF
3M Filtro Privacy Bright Screen per Apple® iPad 11in, BPTAP003, 27,7 cm (10.9"), 23:16, Tablet, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
check_circle
check_circle