PF238W9EM
  • PF238W9EM
PF238W9EM - 1071272
3M
3M T Privacy Filter for 23.8in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF238W9EM, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso, Privacy, 100,69750614 g
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
261 Articoli
Descrizione
3M T Privacy Filter for 23.8in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF238W9EM. Capienza massima dimensioni dello schermo: 60,5 cm (23.8"). Formato: 16:9. Adatto per: Monitor, Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display. Peso: 100,69750614 g
Capienza massima dimensioni dello schermo60,5 cm (23.8")
Adatto perMonitor
TipoFiltro per la privacy senza bordi per display
Colore del prodottoNero
Caratteristiche del filtro dello schermoAntiriflesso, Privacy
Formato16:9
Schermo intero
Resistente ai graffi
Protezione resistente dello schermo
Orientamento del filtro di privacyPaesaggio
Compatibile con touch screen
Filtro a luce blu
Larghezza536 mm
Altezza301 mm
Peso100,69750614 g
Larghezza imballo446,1 mm
Profondità imballo20,7 mm
Altezza imballo757,3 mm
Peso dell'imballo1,39 kg
Altezza netta pallet129,5 cm
Profondità netta pallet161,3 cm
Larghezza netta pallet109,2 cm
Peso netto del pallet18,1 kg
Peso del pallet-EUR325,7 kg
Quantità europallet180 pz
Ampiezza del cartone da spedizione45,9 cm
Lunghezza del cartone da spedizione77,2 cm
Altezza del cartone da spedizione13 cm
Peso del cartone da spedizione7,62 kg
Peso netto del cartone di spedizione503,4875307 g
Quantità di cartone da spedizione5 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione76308415020
Dettagli del prodotto
261 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Colore del prodotto
Nero
Peso
100,69750614 g
Larghezza
536 mm
Altezza
301 mm
Peso dell'imballo
1,39 kg
Larghezza imballo
446,1 mm
Profondità imballo
20,7 mm
Altezza imballo
757,3 mm
Capienza massima dimensioni dello schermo
60,5 cm (23.8")