PF238W9EM
  • PF238W9EM
PF238W9EM - 1071272
3M
3M T Privacy Filter for 23.8in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF238W9EM, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz, Privatsphäre, 100,69750614 g
Auf Lager
261 Artikel
Beschreibung
3M T Privacy Filter for 23.8in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF238W9EM. Maximale Bildschirmgröße: 60,5 cm (23.8"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Monitor, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Gewicht: 100,69750614 g
Maximale Bildschirmgröße60,5 cm (23.8")
Geeignet fürMonitor
TypRahmenloser Blickschutzfilter
ProduktfarbeSchwarz
Display-FilterfunktionenAnti-Glanz, Privatsphäre
Seitenverhältnis16:9
BreitbildJa
KratzfestJa
Dauerhafter Bildschirmschutz‎Ja
Orientierung der Datenschutz FilterungLandschaft
Mit Touchscreen kompatibelJa
BlaulichtfilterJa
Breite536 mm
Höhe301 mm
Gewicht100,69750614 g
Verpackungsbreite446,1 mm
Verpackungstiefe20,7 mm
Verpackungshöhe757,3 mm
Paketgewicht1,39 kg
Palettenhöhe netto129,5 cm
Pallettenlänge netto161,3 cm
Pallettenbreite netto109,2 cm
Palettengewicht netto18,1 kg
Anzahl pro Europalette180 Stück(e)
Versandkartonsbreite45,9 cm
Versandkartonslänge77,2 cm
Versandkartonshöhe13 cm
Gewicht (innerer) Versandkarton7,62 kg
Nettogewicht Versandkarton503,4875307 g
Menge pro Versandkarton5 Stück(e)
Versandverpackung GTIN (EAN/UPC)76308415020
Artikeldetails
261 Artikel
Neu
Technische Daten
Typ
Produktfarbe
Schwarz
Gewicht
100,69750614 g
Breite
536 mm
Höhe
301 mm
Paketgewicht
1,39 kg
Verpackungsbreite
446,1 mm
Verpackungstiefe
20,7 mm
Verpackungshöhe
757,3 mm
Maximale Bildschirmgröße
60,5 cm (23.8")