3M BP140W9B, 35,6 cm (14"), 16:9, Netbook, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Geeignet für | Netbook |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 174,5 x 309,9 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 355 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 174,5 mm |
| Breite (imperial) | 31 cm (12.2") |
| Höhe (imperial) | 17,4 cm (6.87") |
| Nicht-Reflektierend | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: GF125W9B, GPF12.5W9, 98044055048
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF236W9B, 99112305
Marke: 3M
Artikel-Nr.: K55253WW, THINKPAD X13
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: HCNMS002, 98044065765, 7100143040, SURFACE LAPTOP 1_2_3_4_5_6
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128278244
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 99112298
Marke: 3M
3M BP140W9B, 35,6 cm (14"), 16:9, Netbook, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle