| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display diagonal (metric) | 60.9 cm |
| Farbe filtern | Black |
| Maximum screen size | 24 " |
| Passend für | Monitor |
| Produktfarbe | Black |
| Reversibility | Matte-to-Glossy |
| Screen size HxW | 519 x 324 mm |
| Typ | Frameless display privacy filter |
| Ausrichtung der Datenschutzfilterung | Landscape |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60 ° |
| Bildschirmformat | Widescreen |
| Blaulichtfilter | Yes |
| Breitbild | Yes |
| Einfach zu entfernen | Yes |
| Einfach zu säubern | Yes |
| Filterfunktionen anzeigen | Anti-glare |
| Fingerabdruck resistent | Yes |
| Installationstyp | Adhesive strip + Slide mount tab |
| Kompatibilität | HP Compaq LA2405x |
| Kratzfest | Yes |
| Langlebiger Bildschirmschutz | Yes |
| Markenkompatibilität | HP |
| Oberflächenveredlung | Glossy / Matt |
| Schutzfunktionen | Dust resistant/Scratch-resistant |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Touchscreen-kompatibel | No |
| Unterstützte Anzeigetypen | LCD |
| Bruttobreite der Palette | 106.7 cm |
| Bruttogewicht der Palette | 294835 g |
| Bruttogewicht des (inneren) Versandkartons | 2425 g |
| Bruttohöhe der Palette | 121.9 cm |
| Bruttolänge Palette | 121.9 cm |
| GTIN (EAN/UPC) des Versandkartons (innerer Karton) | 50051128787286 |
| Höhe des Versandkartons (innen) | 4.8 cm |
| Nettogewicht des Versandkoffers (Innenkoffer) | 535 g |
| Produkte pro (innerem) Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versand (innere) Kartonlänge | 56.4 cm |
| Versandkartonbreite (innen) | 37.9 cm |
| Antireflex | Yes |
| Besondere Merkmale | Compatible For Device With Raized Bezel |
| Compliance certificates | Trade Agreements Act (TAA) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Trade Agreements Act (TAA) |
| Nettobreite der Palette | 106.68 cm |
| Nettogewicht der Palette | 61527 g |
| Nettohöhe der Palette | 121.92 cm |
| Nettolänge der Palette | 121.92 cm |
| Palettengewicht (EU) | 294835.0405 g |
| Produkte pro Palette (EU) | 575 Stück(e) |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128781422
Marke: 3M
Artikel-Nr.: GF140W9B, GH140W9B, 98044064263
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF400W2E, P40W-20
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B, ASF156W9EU, 0A61
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF24W9, PF24.0W9, ASF24W9EU, P2414HB, 626487, D30132, 9804405435
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 626445, 626446, 626448, 626449, 98044062127, 98044065757, AST025
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, BP140W9B, AU100AA, 0A61769, 9804405
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128820013
Marke: 3M
check_circle
check_circle