| Display diagonal (metric) | 86.3 cm |
| Farbe filtern | Black |
| Maximum screen size | 34 " |
| Passend für | Monitor |
| Produktfarbe | Black |
| Screen size HxW | 797 x 334 mm |
| Typ | Frameless display privacy filter |
| Ausrichtung der Datenschutzfilterung | Landscape |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60 ° |
| Bildschirmformat | Widescreen |
| Blaulichtfilter | Yes |
| Breitbild | Yes |
| Einfach anzuwenden | Yes |
| Einfach zu entfernen | Yes |
| Einfach zu säubern | Yes |
| Filterfunktionen anzeigen | Anti-glare |
| Installationstyp | Attachment strip |
| Kompatibilität | AOC CU34G2X/BK |
| Kratzfest | Yes |
| Langlebiger Bildschirmschutz | Yes |
| Oberflächenveredlung | Glossy / Matt |
| Schutzfunktionen | Scratch-resistant |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Touchscreen-kompatibel | No |
| Bruttobreite der Palette | 106.7 cm |
| Bruttogewicht der Palette | 215003 g |
| Bruttogewicht des (inneren) Versandkartons | 885 g |
| Bruttohöhe der Palette | 96 cm |
| Bruttolänge Palette | 121.9 cm |
| GTIN (EAN/UPC) des Versandkartons (innerer Karton) | 50051128007681 |
| Höhe des Versandkartons (innen) | 4.9 cm |
| Nettogewicht des Versandkoffers (Innenkoffer) | 839 g |
| Produkte pro (innerem) Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 220 Stück(e) |
| Versand (innere) Kartonlänge | 87.6 cm |
| Versandkartonbreite (innen) | 45.7 cm |
| Antireflex | Yes |
| Besondere Merkmale | Compatible For Device With Raized Bezel |
| Compliance certificates | Trade Agreements Act (TAA) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Trade Agreements Act (TAA) |
| Nettobreite der Palette | 106.68 cm |
| Nettogewicht der Palette | 36922 g |
| Nettohöhe der Palette | 96.012 cm |
| Nettolänge der Palette | 121.92 cm |
| Palettengewicht (EU) | 215002.78338 g |
| Produkte pro Palette (EU) | 220 Stück(e) |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF23.8W9, PF238W9B, 98044059321, ASF238W9EU, 626486, 4XJ0L59639
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: GLBM15355213, THINKPAD L15 GEN 4
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF230W9B, 99112205
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF400W2E, P40W-20
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781450
Marke: 3M
Artikel-Nr.: THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B, THINKPAD T14 G4, X1
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: IPAD PRO 13_ 2024, D70905
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128279166
Marke: 3M
check_circle
check_circle