| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display diagonal (metric) | 60.9 cm |
| Farbe filtern | Black |
| Material | Plastic |
| Maximum screen size | 24 " |
| Passend für | Monitor |
| Produktfarbe | Black |
| Screen size HxW | 532 x 299 mm |
| Typ | Frameless display privacy filter |
| Ausrichtung der Datenschutzfilterung | Landscape |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60 ° |
| Bildschirmformat | Widescreen |
| Blaulichtfilter | Yes |
| Breitbild | Yes |
| Einfach anzuwenden | Yes |
| Einfach zu entfernen | Yes |
| Einfach zu säubern | Yes |
| Filterfunktionen anzeigen | Anti-glare |
| Fingerabdruck resistent | Yes |
| Installationstyp | Adhesive strip + Slide mount tab |
| Kompatibilität | MSI Optix MAG241CV; ASUS VG245H; ASUS VG248QZ; Sceptre E248W-19233R; ACER XFA240; ASUS VG248QG |
| Kratzfest | Yes |
| Langlebiger Bildschirmschutz | Yes |
| Oberflächenveredlung | Glossy / Matt |
| Schutzfunktionen | Dust resistant/Scratch-resistant |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touchscreen-kompatibel | No |
| Unterstützte Anzeigetypen | LCD |
| Bruttobreite der Palette | 106.7 cm |
| Bruttogewicht der Palette | 292113 g |
| Bruttogewicht des (inneren) Versandkartons | 2400 g |
| Bruttohöhe der Palette | 121.9 cm |
| Bruttolänge Palette | 121.9 cm |
| GTIN (EAN/UPC) des Versandkartons (innerer Karton) | 50051128797186 |
| Höhe des Versandkartons (innen) | 4.8 cm |
| Nettogewicht des Versandkoffers (Innenkoffer) | 510 g |
| Produkte pro (innerem) Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 575 Stück(e) |
| Versand (innere) Kartonlänge | 56.4 cm |
| Versandkartonbreite (innen) | 37.9 cm |
| Antireflex | Yes |
| Besondere Merkmale | Compatible For Device With Raized Bezel |
| Compliance certificates | Trade Agreements Act (TAA) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Trade Agreements Act (TAA) |
| Nettobreite der Palette | 106.68 cm |
| Nettogewicht der Palette | 58658 g |
| Nettohöhe der Palette | 121.92 cm |
| Nettolänge der Palette | 121.92 cm |
| Palettengewicht (EU) | 292113.48628 g |
| Produkte pro Palette (EU) | 575 Stück(e) |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128820009
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 99113571
Marke: 3M
Marke: 3M
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781436
Marke: 3M
Artikel-Nr.: SURFACE LAPTOP 7, SURFACE LAPTOP 7 COPILOT
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF400W2E, P40W-20
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781450
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF24.0W, PF240W1B, 98044054181, ASF24WEU, 626488, D30319, K52794
Marke: eSTUFF
check_circle
check_circle