3M BPTAP002, 32,8 cm (12.9"), Tablets, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 32,8 cm (12.9") |
| Geeignet für | Tablets |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 32,7 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | iPad Pro 3rd - 5th Gen |
| Breite | 277 mm |
| Höhe | 211 mm |
| Breite (imperial) | 27,7 cm (10.9") |
| Höhe (imperial) | 21,1 cm (8.3") |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PF230W9B, 99112205
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128277859
Marke: 3M
Artikel-Nr.: GEARLAB 24_ MONITOR
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W129159692
Marke: 3M
Artikel-Nr.: SURFACE LAPTOP 7
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W129159691
Marke: 3M
3M BPTAP002, 32,8 cm (12.9"), Tablets, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle