| Bildschirmauflösung | 1366 x 768 Pixel |
| Display diagonal (metric) | 39.6 cm |
| Farbe filtern | Black |
| Maximum screen size | 15.6 " |
| Passend für | Laptop |
| Produktfarbe | Black |
| Reversibility | Matte-to-Glossy |
| Typ | Frameless display privacy filter |
| Minimale Bildschirmgröße | 15.6 " |
| Ausrichtung der Datenschutzfilterung | Landscape |
| Bildschirmformat | Widescreen |
| Breitbild | Yes |
| Filterfunktionen anzeigen | Anti-glare/Privacy |
| Kratzfest | Yes |
| Langlebiger Bildschirmschutz | Yes |
| Schutzfunktionen | Scratch-resistant |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touchscreen-kompatibel | No |
| Unterstützte Anzeigetypen | LCD |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
| Breite (imperial) | 13.572 " |
| Höhe (imperial) | 7.639 " |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128297336
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781450
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781431
Marke: 3M
Artikel-Nr.: GEARLAB 24_ MONITOR
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781457
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 99113571
Marke: 3M
Artikel-Nr.: SURFACE PRO 8, SURFACE PRO 9
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W129159691
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781435
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128820009
Marke: 3M
check_circle
check_circle