3M PFMDE001, 86,4 cm (34"), 21:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 86,4 cm (34") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatibilität | U3415W |
| Breite | 817 mm |
| Höhe | 346 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: GF238W9B, 98044065682
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF13.3W, PF13.3W, ASF133WEU, THINKPAD X13, BP133W1B
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128279167
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128277859
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 99112298
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 99113571
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781433
Marke: 3M
3M PFMDE001, 86,4 cm (34"), 21:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle