3M PFMDE001, 86,4 cm (34"), 21:9, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 86,4 cm (34") |
| Adatto per | Monitor |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Formato | 21:9 |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Formato dello schermo | A schermo panoramico |
| Compatibilità marca | Dell |
| Compatibilità | U3415W |
| Larghezza | 817 mm |
| Altezza | 346 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 863968
Marca: ProXtend
Riferimento: GEARLAB 27
Marca: eSTUFF
Riferimento: GEARLAB 24_ MONITOR
Marca: eSTUFF
Riferimento: GF156W9B, GPF15.6W, 98044054900
Marca: eSTUFF
3M PFMDE001, 86,4 cm (34"), 21:9, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
check_circle
check_circle