3M BPTMS001, 31,2 cm (12.3"), 3:2, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 31,2 cm (12.3") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 194 x 285 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 312 cm |
| Colore del filtro | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Formato | 3:2 |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Facile da pulire | Sì |
| trasmissione di luce | 85% |
| Formato dello schermo | Standard |
| Facile da applicare | Sì |
| Protezione resistente dello schermo | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Microsoft |
| Compatibilità | Microsoft® Surface™ Pro 5 12.3in, Microsoft® Surface™ Pro 6 12.3in, Microsoft® Surface™ Pro 7 12.3in, Microsoft® Surface™ Pro 4 12.3in |
| Larghezza | 285 mm |
| Altezza | 194 mm |
| Larghezza | 28,5 cm (11.2") |
| Altezza | 19,4 cm (7.65") |
| Anti riflesso | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128781451
Marca: 3M
Riferimento: W128781457
Marca: 3M
Riferimento: HCNMS002, 98044065765, 7100143040, SURFACE LAPTOP 1_2_3_4_5_6
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B, ASF156W9EU, 0A61
Marca: eSTUFF
Riferimento: TF140W1B, 7100261411, THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF23.0W9, PF230W9B, 98-0440-5433-0, ASF23W9EU, 626485, D31054, 9
Marca: eSTUFF
3M BPTMS001, 31,2 cm (12.3"), 3:2, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
check_circle
check_circle