3M Filtro Privacy Bright Screen per 14 pol Laptop, 16:10, BP140W1B, 35,6 cm (14"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 302 x 189 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 35,5 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD/CRT |
| Formato | 16:10 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Facile da pulire | Sì |
| trasmissione di luce | 85% |
| Finitura della superficie | Lucido/Opaco |
| Formato dello schermo | Standard |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Facile da applicare | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Attacco a ribalta + striscia di fissaggio |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Larghezza | 302 mm |
| Altezza | 189 mm |
| Larghezza | 30 cm (11.8") |
| Altezza | 18,8 cm (7.4") |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 241 mm |
| Altezza imballo | 4 mm |
| Peso dell'imballo | 123 g |
| Anti riflesso | Sì |
| Certificati di conformità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
| Altezza netta pallet | 121,9 cm |
| Profondità netta pallet | 121,9 cm |
| Larghezza netta pallet | 106,7 cm |
| Peso netto del pallet | 84,6 kg |
| Ampiezza del pallet | 106,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 121,9 cm |
| Altezza del pallet | 121,9 cm |
| Peso del pallet | 435,4 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 25,2 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 34,1 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 3 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 749 g |
| Peso netto del cartone di spedizione | 151 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione | 50638060338419 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B, ASF156W9EU, 0A61
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF270W9EM, 7100259614
Marca: eSTUFF
Riferimento: HCNMS004, SURFACE BOOK 2
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF13.3W9, PF133W9B, AU649AA, ASF133W9EU, 98044054314, 626458, K6
Marca: eSTUFF
Riferimento: GEARLAB 27
Marca: eSTUFF
Riferimento: LENOVO THINKPAD X1 TABLET 3RD 20KK
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781451
Marca: 3M
3M Filtro Privacy Bright Screen per 14 pol Laptop, 16:10, BP140W1B, 35,6 cm (14"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
check_circle
check_circle