3M BPTMS001, 31,2 cm (12.3"), 3:2, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 31,2 cm (12.3") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 194 x 285 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 312 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Format d'image | 3:2 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Format d'écran | Standard |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Microsoft |
| Compatibilité | Microsoft® Surface™ Pro 5 12.3in, Microsoft® Surface™ Pro 6 12.3in, Microsoft® Surface™ Pro 7 12.3in, Microsoft® Surface™ Pro 4 12.3in |
| Largeur | 285 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Largeur | 28,5 cm (11.2") |
| Hauteur | 19,4 cm (7.65") |
| Anti-reflet | Non |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PF230W9B, 99112205
Marque: 3M
Référence: PF13.3W, PF13.3W, ASF133WEU, THINKPAD X13, BP133W1B
Marque: eSTUFF
Référence: PFNMS001, D31175, MSPF0056WW, SURFACE BOOK 1_2
Marque: eSTUFF
Référence: HP S430C
Marque: eSTUFF
Référence: W128820013
Marque: 3M
Référence: 4XJ0L59637, LENOVO THINKPAD X1 YOGA 3RD 20LE
Marque: eSTUFF
3M BPTMS001, 31,2 cm (12.3"), 3:2, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
check_circle
check_circle