3M BPNDE001, 34 cm (13.4"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 34 cm (13.4") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Diagonale d'écran (cm) | 34 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:10 |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Compatibilité | Multi-line Laptops |
| Largeur | 292 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Largeur | 29,2 cm (11.5") |
| Hauteur | 18,8 cm (7.4") |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128781446
Marque: 3M
Référence: W128781435
Marque: 3M
Référence: 7000014516
Marque: 3M
Référence: W128781451
Marque: 3M
Marque: 3M
Référence: TF140W1B, 7100261411, THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B
Marque: eSTUFF
Référence: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, AU100AA, 0A61769, 98044054256, ASF1
Marque: eSTUFF
Référence: W128279166
Marque: 3M
Référence: W128820009
Marque: 3M
3M BPNDE001, 34 cm (13.4"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
check_circle
check_circle