3M BPNMS002, 34,3 cm (13.5"), 3:2, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 34,3 cm (13.5") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 215 x 306 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 342 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Format d'image | 3:2 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Format d'écran | Standard |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Microsoft |
| Compatibilité | Microsoft® Surface™ Laptop 3 13.5in, Microsoft® Surface Laptop™ 4 13.5in |
| Largeur | 306 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Largeur | 30,6 cm (12") |
| Hauteur | 21,5 cm (8.46") |
| Anti-reflet | Non |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MSPF0031, PF15.4W, ASF154WEU, 626468, 98044054074, PF154W1B, 78Y
Marque: eSTUFF
Référence: PF240W1EM, 98044300485
Marque: eSTUFF
Référence: IPAD MINI 6TH
Marque: eSTUFF
Référence: 7100119019 PF320W9B
Marque: 3M
Référence: HP S430C
Marque: eSTUFF
Référence: W128781439
Marque: 3M
Référence: W128820011
Marque: 3M
Référence: SURFACE LAPTOP 7
Marque: eSTUFF
Référence: PF125W9E
Marque: eSTUFF
Référence: W128781421
Marque: 3M
Référence: W128781443
Marque: 3M
Référence: IPADAIR11_2024
Marque: eSTUFF
3M BPNMS002, 34,3 cm (13.5"), 3:2, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
check_circle
check_circle