3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateurs portables Dell™ multi-lignes 13.4 po (340 mm), 16:10, BPNDE001, 34 cm (13.4"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 34 cm (13.4") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 292 x 188 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 34 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Format d'image | 16:10 |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Type d'installation | Fixation de la bascule + Bande de fixation |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Compatibilité | Dell |
| Largeur | 292 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Poids | 29 g |
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 241 mm |
| Hauteur du colis | 4 mm |
| Poids du paquet | 147 g |
| Certificats de durabilité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Hauteur nette de palette | 133 cm |
| Profondeur nette de palette | 121,9 cm |
| Largeur nette de palette | 106,7 cm |
| Poids net de la palette | 69,9 kg |
| Largeur brute de la palette | 106,7 cm |
| Longueur brute de la palette | 121,9 cm |
| Hauteur brute de la palette | 133 cm |
| Poids brut de la palette | 451,8 kg |
| Largeur du carton d'expédition | 26,5 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 39,9 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 3 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 909 g |
| Poids net du colis d'expédition | 146 g |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 50051144065436 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B
Marque: eSTUFF
Marque: 3M
Référence: W128820011
Marque: 3M
Référence: PF24W9, PF24.0W9, ASF24W9EU, P2414HB, 626487, D30132, 9804405435
Marque: eSTUFF
Référence: IPAD PRO 12,9_, PFTAP010
Marque: eSTUFF
Référence: MSPF0011, PF17.0, 98044054058
Marque: eSTUFF
Référence: IPADAIR11_2024
Marque: eSTUFF
Référence: PFNDE015, XPS 15 2-IN-1 9500, XPS 9520, BPNDE003
Marque: eSTUFF
Référence: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, BP140W9B, AU100AA, 0A61769, 9804405
Marque: eSTUFF
3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateurs portables Dell™ multi-lignes 13.4 po (340 mm), 16:10, BPNDE001, 34 cm (13.4"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
check_circle
check_circle