PF238W9EM
  • PF238W9EM
PF238W9EM - 1071272
3M
3M T Privacy Filter for 23.8in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF238W9EM, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Moniteur, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet, Intimité , 100,69750614 g
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
261 Produits
Description
3M T Privacy Filter for 23.8in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF238W9EM. Taille maximale de l’écran: 60,5 cm (23.8"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Moniteur, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Poids: 100,69750614 g
Taille maximale de l’écran60,5 cm (23.8")
Convient pourMoniteur
TypeFiltre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Couleur du produitNoir
Afficher les fonctions de filtreAnti-reflet, Intimité
Format d'image16:9
Écran largeOui
Résistant aux rayuresOui
Protection d'écran durableOui
Orientation de filtrage privéPaysage
Compatible écran tactileOui
Filtres d’éclairage bleuOui
Largeur536 mm
Hauteur301 mm
Poids100,69750614 g
Largeur du colis446,1 mm
Profondeur du colis20,7 mm
Hauteur du colis757,3 mm
Poids du paquet1,39 kg
Hauteur nette de palette129,5 cm
Profondeur nette de palette161,3 cm
Largeur nette de palette109,2 cm
Poids net de la palette18,1 kg
Poids de la palette (UE)325,7 kg
Produits par palette(EU)180 pièce(s)
Largeur du carton d'expédition45,9 cm
Longueur du carton d'expédition77,2 cm
Hauteur du carton d'expédition13 cm
Poids brut du casier d’expédition (interne)7,62 kg
Poids net du colis d'expédition503,4875307 g
Produit par casier d’expédition (interne)5 pièce(s)
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC)76308415020
Détails du produit
261 Produits
Neuf
Fiche technique
Type
Couleur du produit
Noir
Poids
100,69750614 g
Largeur
536 mm
Hauteur
301 mm
Poids du paquet
1,39 kg
Largeur du colis
446,1 mm
Profondeur du colis
20,7 mm
Hauteur du colis
757,3 mm
Taille maximale de l’écran
60,5 cm (23.8")